"

Праздничный концерт ко Дню учителя прошел в Ботлихском районе

Фото:
586
1 минута
Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло 5 октября в центре традиционной культуры народов России Ботлихского района, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

На мероприятии собрались ветераны педагогического труда, учителя, работники детских дошкольных образовательных учреждений и дополнительного образования.

От имени главы района и депутатов районного собрания педагогов поздравил заместитель главы администрации района Абдулдибир Абдулдибиров: «Школа-важнейший этап становления каждого человека, где формируется характер, воспитывается уверенность в себе и стремление познать мир. Учитель является главным действующим лицом во всем образовательном процессе. Каждый из нас с особой теплотой вспоминает своих педагогов и наставников, тех, что всегда были рядом и поддерживали во всех начинаниях. Особые слова признательности в этот праздничный день хочу выразить ветеранам сферы образования. Ваш жизненный путь, мудрость и терпение служат настоящим примером для всех ваших коллег».

После официальных поздравлений в адрес педагогов мероприятие продолжилось большим праздничным концертом с участием известных звезд дагестанской эстрады и фольклорного ансамбля «Ботлих».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела