"

Открытый турнир по грэпплингу, посвященный 71-й годовщине Дня Победы, провели в Ботлихском районе

Фото:
1177
1 минута
Накануне, 28 апреля, в детско-юношеской спортивной школе Ботлихского района прошел открытый турнир по грэпплингу, посвященный 71-й годовщине Дня Победы, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. В нем приняли участие более 40 спортсменов в 6 весовых категориях из сел Ботлихского района.

На мероприятии присутствовали первый заместитель главы администрации Ботлихского района Ахмед Магомедов, председатель районного Собрания депутатов Магомеднаби Омаров, двукратный чемпион мира по боевому самбо Магомед Джабраилов.

По словам организаторов турнира, соревнования по грэпплингу проходили в Ботлихском районе впервые. Для их участников были созданы все условия комфортного пребывания и участия в соревнованиях.

«Искренне надеемся, что в следующем году наш турнир соберет еще больше участников не только из района и республики, но и из разных регионов нашей страны, и пройдет с таким же спортивным задором, как и в этот раз», – отметил представитель молодежной организации   Магомед Магомедов.

По итогам соревнований победители и призеры награждены медалями соответствующих степеней, кубками и денежными призами.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела