"

Международный День пожилых людей отметили в Ботлихском районе

Фото:
744
1 минута
Праздничное мероприятие ко Дню пожилых людей прошло 3 сентября в Ботлихском районе, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. На него были приглашены вдовы ветеранов Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда.

«Сегодня мы чествуем людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома. Мы желаем старшему поколению уважения, здоровья и долгой жизни на радость всей семье», – сказал в своей поздравительной речи директор Центра социального обслуживания населения Магомедрасул Османов.

Со словами поздравления также выступил старший специалист районного отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму Шамиль Лабазанов: «Ваш жизненный опыт – великая драгоценность. И вы всегда готовы поделиться с нами, научить, дать совет, поддержать в трудную минуту. Именно ваше поколение заложило многие добрые традиции в Ботлихском районе, вы трудились не покладая рук и сейчас заслужили достойный отдых!» – подчеркнул Лабазанов.

Мероприятие продолжилось концертной программой,  подготовленной работниками районного управления культуры.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела