"

Магомед Патхулаев поздравил полицейских Ботлихского района с профессиональным праздником

Фото:
1252
1 минута
Магомед Патхулаев поздравил полицейских Ботлихского района с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел. Вы избрали для себя нелегкую, но благородную профессию, которая требует полной самоотдачи, мужества и стойкости.

Сложные и особые вопросы приходится решать вам, работникам полиции, от которых напрямую зависит безопасность наших граждан, стабильность и порядок. Сотрудники внутренних дел отличаются высоким профессионализмом, боевой выучкой, готовностью в любую минуту выполнить поставленные задачи, порой сопряженные с риском для жизни.

Мы по праву гордимся настоящими профессионалами - теми, кто достойно выполняет свой служебный долг, кто, рискуя жизнью, побеждает в схватке с преступниками, бережет честь мундира.

Искренне благодарю всех ветеранов и сотрудников Ботлихской полиции за неутомимый и добросовестный труд, безупречную службу, за мужество и профессионализм.

Уверен, что ваша самоотверженность и верность присяге будут служить надежной гарантией стабильности  и покоя нашей страны. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности», - говорится в поздравлении.

Новости раздела