"

Директор филиала МФЦ по Ботлихскому району встретился с главами сельских поселений

Фото:
1556
1 минута
Директор филиала МФЦ по Ботлихскому району Азим Омаров встретился с главами сельских поселений муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, встреча прошла в рамках проводимых мероприятий по информированию населения о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг.
В ходе мероприятия были обсуждены вопросы уменьшения социальной напряженности, создания условий для созидательной и стабильной производственной деятельности населения.

Директор МФЦ ознакомил глав сельских поселений с непосредственной работой МФЦ, порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, преимуществами и удобствами при оказании услуг непосредственно в селах оператором удаленного рабочего места.

В свою очередь главы поселений отметили, что с их стороны будут оказаны поддержка и помощь по информированию населения о предоставляемых услугах в МФЦ по принципу «одного окна», и выразили желание о скорейшем начале работы оператора удаленного рабочего места по приему документов.

Новости раздела