"

День знаний торжественно отметили в образовательных учреждениях Ботлихского района

Фото:
1585
1 минута
Полномочный представитель Главы РД в Горном территориальном округе Магомедгаджи Зайнулабидов принял участие в праздновании Дня знаний в Ботлихском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, М. Зайнулабидов посетил Тлохскую, Мунинскую и Ортоколинскую школы. Он встретился с педагогическими коллективами школ и поздравил их с началом нового учебного года, выразил слова искренней признательности учителям за их кропотливый, повседневный труд, высокий профессионализм и преданность делу.

По словам источника, праздничные мероприятия прошли в 25 школах Ботлихского района. Мероприятия прошли с участием представителей администрации района, депутатов районного Собрания, работников Управления образования муниципалитета. Так, в Рахатинской средней общеобразовательной школе в праздновании Дня знаний приняли участие глава Ботлихского района Магомед Патхулаев и заместитель председателя Собрания депутатов МР «Ботлихский район» Магомеднаби Омаров.

«Выражаю твердую уверенность в том, что вы и впредь, уважаемые учителя, используя опыт старшего поколения и внедряя инновационные и информационные технологии в учебно-воспитательный процесс, будете все делать для того, чтобы юное поколение нашего  района приобщалось к  высокой нравственности и подлинной  культуре», – сказал глава района, поздравляя школьников и учителей.



Новости раздела