"

День открытых дверей прошел в управлении соцзащиты населения Ботлихского района

Фото:
1659
1 минута
День открытых дверей прошел в управлении социальной защиты населения в МО «Ботлихский район», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Целью мероприятия было ознакомление граждан с работой управления, уведомление об основных полномочиях органов социальной защиты населения.

Гостями мероприятия стали жители района, а также представители администрации района, организаций и учреждений, советов ветеранов, СМИ. Всего в данном мероприятии приняли участие более 35 человек.

В соответствии с программой начальником управления и начальниками структурных подразделений управления поведена слайд-презентация на тему «Социальная защита – каждому. Информируя – помогаем. Реализуем законы – защищаем». Во время презентации были освещены основные направления деятельности как управления в целом, так и каждого отдела. Представлена история создания управления, достижения, перспективные направления работы.

Далее присутствующие приняли участие в экскурсии по управлению. В течение всего дня в управлении были организованы мини-презентации каждого отдела, функционировали консультативные площадки. Всего в этот день обратился 21 гражданин.

После экскурсии по управлению гостям и участникам Дня открытых дверей было предложено принять участие в экспресс-диалоге, подведении итогов, обмене мнениями. На данном этапе мероприятия присутствующие задавали вопросы, высказывали свое мнение о работе управления, давали советы. Кроме этого, гостям было предложено заполнить «Дерево отзывов и предложений». В адрес управления в этот день поступило 34 отзыва.

Источник добавил, что аналогичные мероприятия прошли в КЦСОН и в Реабилитационном центре района.

Новости раздела