"

Ботлихский район встретил День защитника Отечества рядом мероприятий

Фото:
1237
2 минуты
Торжественные мероприятия ко Дню защитника Отечества прошли 22 февраля в Ботлихском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В праздничном мероприятии, прошедшем в военном городке, приняли участие глава Ботлихского района Магомед Патхулаев, заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров, руководитель аппарата администрации района Руслан Гамзатов, директор филиала ГАУ РД «МФЦ РД» по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев.

Открыл мероприятие командир военной части 25908 Ян Оленин, который поздравил военнослужащих с Днем защитника Отечества. С поздравлением выступил и глава района Магомед Патхулаев, который от имени администрации, депутатского корпуса, жителей района и от себя лично поздравил военнослужащих с праздником.

«В этот день мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто выбрал для себя трудную, но почетную профессию служить Родине. Сегодня в России формируется качественно новая, современная армия, которая способна отвечать любым вызовам извне и защищать независимость страны, обеспечивать безопасность наших сограждан. Уверен, что вы и впредь будете с честью выполнять свой воинский долг, достойно служить в рядах Вооруженных Силах Российской Федерации, подавать пример истинной преданности Отечеству. Желаю крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям»,  - сказал Магомед Патхулаев.

Далее глава района наиболее отличившимся военнослужащим вручил благодарности.

В этот же день глава района Магомед Патхулаев посетил КПП «Тлох», где также поздравил сотрудников сводного отряда полиции МВД по Республике Марий Эл.

«Благодаря вашей бдительности и четкой координации работы, жители нашего района могут жить спокойно. Спасибо вам большое успехов и здоровья вам и вашим семьям», - сказал Патхулаев.

В свою очередь, командир сводного отряда полиции Евгений Николаев поблагодарил руководство района за постоянное внимание, а жителей муниципалитета –  за доброту, понимание и теплое отношение к ним.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела