"

Итоги антинаркотического месячника подвели в Бежтинском участке

Фото:
2176
1 минута
22 октября в актовом зале администрации муниципального образования «Бежтинский участок» подвели итоги антинаркотического месячника «Дагестан против наркотиков», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника,  мероприятие прошло с участием   правоохранительных органов,  директоров школ, глав сельских поселений и  других заинтересованных лиц. По итогам месячника наиболее отличившимся участникам прокурор района Рамазан Пахрудинов вручил грамоты и ценные подарки.  

В рамках реализации антинаркотического месячника «Дагестан против наркотиков» на территории МО «Бежтинский участок» был реализован комплекс мероприятий, направленный на профилактику употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирование здорового образа жизни и стиля поведения. За период с 15 сентября по 15 октября 2013 года при реализации месячника были проведены встречи  с учащимися школ, спортивные соревнования, общешкольные родительские собрания и лекционная пропаганда, конкурсы стенных газет, изобличающие наркоманию, организовано шествие с плакатами и лозунгами  по профилактике наркомании, и другие профилактические работы.

Новости раздела