"

Жители СКФО хранят сегодня в Сбербанке 178 млрд рублей

Фото:
2751
1 минута
В первом полугодии 2013 года вклады физических лиц в Северо-Кавказском банке ОАО «Сбербанк России» выросли на 9%. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе организации, в общей сложности жители региона хранят сегодня в банке 178 млрд рублей.

Интерес населения к размещению вкладов в Сбербанке поддерживается привлекательными условиями для вкладчиков, а также прошедшей с марта по май всероссийской лотереей Сбербанка. Открыв в этот период любой срочный вклад или сберегательный сертификат на сумму от 30 тысяч рублей больше чем на один год, клиенты получили возможность принять участие в розыгрыше трех квартир и 3 тыс. пластиковых карт, на каждой из которых – 3 тыс. рублей.

«Благодаря акции объем привлеченных в срочные вклады средств вырос на 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Розыгрыш квартир и денежных призов пройдет 31 июля 2013 года. Сбербанк России планирует провести еще одну лотерею по вкладам с ежемесячным розыгрышем призов, условия которой станут известны в ближайшее время», – отметил собеседник.

Новости раздела