"

В Россельхозбанке стартовала акция «Тест-драйв» для клиентов малого бизнеса

Фото:
2281
1 минута
С 1 ноября в Россельхозбанке стартовала акция «Тест-драйв» для клиентов малого бизнеса. Как сообщили РИА «Дагестан» в банке, в рамках акции клиенты банка получают возможность бесплатного открытия и ведения расчетного счета в течение 3 месяцев.

«Тест-драйв» адресован тем клиентам, которые еще не знакомы с услугами и продуктами Россельхозбанка.

«Россельхозбанк уделяет особое внимание поддержке малого бизнеса, постоянно совершенствует и расширяет список услуг, а также кредитных и депозитных продуктов для клиентов малого бизнеса.

За 9 месяцев 2013 года клиентам малого бизнеса Банк предоставил кредитов на сумму 77 млрд рублей. В настоящее время кредитный портфель Россельхозбанка по малому бизнесу составляет 146 млрд рублей. Клиентами Россельхозбанка являются 39 тысяч предприятий малого бизнеса», – отметил собеседник.

Напомним, что воспользоваться условиями акции «Тест-драйв» можно до 31 января 2014 года включительно.
ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Новости раздела