"

Сбербанк расширяет сеть подразделений, предоставляющих услуги по аренде сейфовых ячеек

Фото:
2258
1 минута
Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» расширяет сеть подразделений, предоставляющих услуги по аренде сейфовых ячеек для физических и юридических лиц, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе банка.

С конца июня данную услугу предоставляет дополнительный офис № 5230/0154, расположенный по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира 232.

«Индивидуальные банковские сейфы можно использовать для хранения семейных ценностей и документов, для безопасного и удобного осуществления расчетов, например, при совершении крупных сделок купли-продажи, для проведения расчетов по сделкам с недвижимостью. При этом по желанию клиента возможно предоставление оборудования для пересчета и проверки подлинности денежных знаков. Участниками договора аренды сейфов могут быть как физические, так и юридические лица», - отметил собеседник.

В настоящее время в Ставрополе работают пять офисов, где клиенты могут арендовать сейфовые ячейки. Всего на территории обслуживания Северо-Кавказского банка функционируют 47 таких подразделений.

С более подробной информацией о перечне услуг в рамках аренды сейфовых ячеек можно ознакомиться на сайте Сбербанка.

Новости раздела