"

Россельхозбанк выпустил более миллиона карт платежной системы MasterCard

Фото:
2094
1 минута
ОАО «Россельхозбанк» выпустил более 1 миллиона карт под брендом MasterCard. Это событие отмечено памятным дипломом от платежной системы.

Как сообщили РИА «Дагестан» в кредитной организации, Россельхозбанк является принципиальным членом этой платежной системы с 2008 года. Для клиентов банка доступна широкая линейка карточных продуктов MasterCard как массовых, так и премиальных. Банк предлагает привлекательные тарифы по обслуживанию дебетовых карт и привлекательную процентную ставку по кредитным картам платежной системы. С сентября 2013 г. предоставляется услуга − перевод денежных средств с карты на карту по технологии MasterCard MoneySend.

Россельхозбанк регулярно проводит акции для клиентов-держателей карт MasterCard. Подробная информация о платежных картах банка на сайте http://www.rshb.ru/cards/.

Напомним, что ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Новости раздела