"

Россельхозбанк предлагает оформить вклады онлайн с повышенной процентной ставкой

Фото:
3118
1 минута
22 июля ОАО «Россельхозбанк» внедряет новый сервис – открытие депозитов физических лиц через каналы дистанционного банковского обслуживания (ДБО).

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе банка, основным преимуществом данной услуги является возможность оформления вклада  через банкоматы или интернет-офисы Россельхозбанка круглосуточно и без личного обращения в офис. Открываемые через каналы ДБО вклады  аналогичны предлагаемым в подразделениях Банка, но с повышенной  процентной ставкой в рублях.

«На первом этапе Банк запускает онлайн обслуживание по следующим депозитным продуктам: «Классический», «Накопительный» и «Золотой». Открытие вклада осуществляется путем безналичного перечисления средств со счета платежной карты.
Россельхозбанк уделяет значительное внимание повышению качества обслуживания и обеспечению доступности банковских продуктов и услуг населению. Дистанционное банковское обслуживание позволит клиентам значительно сэкономить время и при этом получить более высокий доход по вкладу», - отметил собеседник.

Напомним, что ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Новости раздела