"

Расширенное совещание по вопросам развития региональной сети состоялось в Дагестанском филиале Россельхозбанка

Фото:
2108
1 минута
Расширенное совещание по вопросам развития региональной сети состоялось в Дагестанском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк», сообщили РИА «Дагестан» в ДО Банка. Вела мероприятие директор Департамента управления и развития региональной сети ОАО «Россельхозбанк» Марина Шашкова.

В ходе совещания были обсуждены задачи, стоящие перед банком по реализации текущей стратегии. Кроме того, была дана оценка выполнению филиалом показателей бизнес-плана, а также определены основные мероприятия по их достижению.

Помимо этого, была поставлена задача по повышению эффективности деятельности, как самого Дагестанского регионального филиала, так и его внутренних структурных подразделений.

«В рамках визита в Дагестан Марина Шашкова уделила особое внимание проблемам организации деятельности дополнительных офисов филиала, посетив ряд из них, включая расположенные в высокогорных, труднодоступных районах республики.

По результатам поездки определены основные направления по повышению эффективности присутствия регионального филиала, намечены первоочередные шаги по решению данной задачи, в том числе –  мероприятия по изменению местоположения ряда внутренних структурных подразделений», – заключил собеседник.

Новости раздела