"

Объем вкладов Дагестанского филиала Россельхозбанка превысил 2,1 млрд рублей

Фото:
1584
1 минута
На 25 марта 2014 года объем вкладов физических лиц в Дагестанском филиале ОАО «Россельхозбанк» превысил 2,1 млрд рублей. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитного учреждения, таким образом, с начала года прирост составил более 50 млн рублей.

Продуктовая линейка вкладов Россельхозбанка ориентирована на клиентов с разным уровнем дохода и предоставляет частным лицам возможность выгодно разместить денежные средства в банке со стопроцентным государственным капиталом.

«Сегодня количество вкладчиков Дагестанского филиала составляет более 140 тысяч человек. Гибкие условия депозитов позволяют клиентам Банка выбрать подходящие варианты размещения в зависимости от предпочтений: сохранить средства с получением дохода – “Классический”, накопить к определенному сроку – “Накопительный” и иметь возможность распоряжаться средствами на счете, не теряя начисленных процентов – “Управляемый”», – отметил заместитель начальника отдела розничных продаж Дагестанского РФ Россельхозбанка Арсен Эфендиев.

Отметим, что открыть вклад можно в любом из дополнительных офисов Дагестанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк», расположенных в городах и районах республики.

Новости раздела