"

Клиенты Сбербанка смогут воспользоваться услугой «Бивалютный депозит»

Фото:
2395
1 минута
Дагестанское отделение «Сбербанка России» предлагает своим корпоративным клиентам современный финансовый продукт – бивалютный депозит.

Как сообщили РИА «Дагестан» в банке, данная услуга представляет собой сочетание двух банковских продуктов: стандартного срочного депозита и валютного опционного контракта.

Преимуществом бивалютных депозитов являются значительно более высокие ставки по сравнению с классическими, а также возможность открывать депозиты в любой валюте, в том числе в рублях РФ. Сроки, ставки и прочие условия оговариваются с клиентами индивидуально.

«Новый продукт будет наиболее интересен предприятиям, осуществляющим внешнеэкономическую деятельность, и они по достоинству оценят его преимущества, позволяющие эффективно управлять свободными активами предприятия и минимизировать валютные и процентные риски», – отметил собеседник.

Получить подробную информацию о данном продукте можно в офисе Дагестанского отделения по адресу: г. Махачкала, ул. Пушкина, 37, либо позвонив по  телефону +7(8722) 67-60-86.

Новости раздела