"

ОАО «Сбербанк России» формирует кадровый резерв

Фото:
3408
1 минута

Сотрудники Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» приняли участие в работе комиссий по защите дипломных проектов в Северо-Кавказском федеральном университете и Ставропольском государственном аграрном университете.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе банка, всего было заслушано более 120 работ выпускников специальностей «Финансы и кредит» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

В состав комиссий от Северо-Кавказского банка вошли руководители профильных подразделений банка, в которых сегодня есть или предполагаются вакансии на должности для молодых специалистов без опыта работы. Также в работе ГАУ приняли участие сотрудники группы подбора управления по работе с персоналом. По результатам заслушивания и индивидуальных экспресс-собеседований с выпускниками для зачисления в кадровый резерв Северо-Кавказского банка отобрано 30 человек.

«Участие банкиров в таких мероприятиях уже стало традицией. Подобная форма сотрудничества с учебными заведениями позволяет не только сформировать кадровый резерв банка, но и обозначить вузам современные требования Сбербанка к подготовке молодых специалистов и популяризовать массовые банковские профессии», – отметил собеседник.

Новости раздела