"

Эмиссия платежных карт Дагестанского филиала Россельхозбанка выросла на 50%

Фото:
1740
1 минута
На конец января текущего года общее количество платежных карт, выпущенных Дагестанским филиалом Россельхозбанка, превысило 320 тысяч. Как сообщили РИА «Дагестан» в банке, эмиссия платежных карт за 2013 год составила более 100  тысяч, увеличившись по сравнению с 2012 годом более чем на 50%.

В настоящее время в рамках зарплатных проектов Дагестанский филиал обслуживает порядка 360 предприятий в городах и районах республики – это более 27,5 тысячи банковских карт. Выгодным преимуществом для держателей зарплатных карт является предоставление Банком льготных условий кредитования, а также получение дополнительного дохода в виде начислений процентов на остаток средств на карте.

«Банковские карты Россельхозбанка предоставляют клиентам возможность не только получать наличные в банкоматах, но и оплачивать через них коммунальные и иные услуги, осуществлять переводы по карточным счетам, оформлять дистанционные вклады с повышенной процентной ставкой, а также совершать ряд других операций по карте», – отмечает начальник отдела розничных продаж Дагестанского РФ ОАО «Россельхозбанк» Абакар Гаджимагомедов.

Напомним, что  с августа прошлого года Россельхозбанк объединил свою сеть банкоматов с Альфа-Банком и Промсвязьбанком. Теперь владельцы платежных карт трех банков получили возможность снятия наличных в любом банкомате объединенной сети без взимания комиссий. Широкая партнерская сеть банкоматов позволяет клиентам совершать необходимые операции по платежным картам в шаговой доступности от дома или офиса.

Новости раздела