"

Дагестанских бизнесменов приглашают на XI Петербургский Партнериат

Фото:
1023
1 минута
Дагестанские бизнесмены смогут принять участие в XI Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья», об этом РИА «Дагестан» сообщили в Агентстве по предпринимательству и инвестициям РД.

Мероприятие состоится с 14 по 16 марта. Его организатором выступает Правительство Санкт-Петербурга.

Отметим, что Петербургский Партнериат – ежегодное деловое событие, одно из крупнейших конгрессно-выставочных мероприятий Северной столицы России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Его цель – стимулирование кооперации предприятий, развитие субконтрактации крупных промышленных предприятий, использование новейших производственных технологий как средств повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции и т.д.

Партнериат включает в себя конгрессную программу, биржу деловых контактов, презентационную зону, выставочную экспозицию партнеров Санкт-Петербурга, консультационный бизнес-центр.

Напомним, в Х Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса в минувшем году приняли участие более 2000 представителей органов власти и бизнесменов из 48 регионов России и 21 зарубежной страны.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела