"

Дети сотрудников Сбербанка побывали на рабочих местах своих родителей

Фото:
2537
1 минута
«Мои мама/папа работают в Сбербанке» - акцию под таким названием провел сегодня Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России». Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе банка, побывать на рабочих местах своих родителей и познакомиться с основными банковскими профессиями смогли более 70 мальчишек и девчонок разных возрастов.

Сотрудники банка организовали для детей насыщенную развлекательную программу. Ребята примерили на себя профессию инкассатора и посидели в специальном автомобиле для перевозки денег, узнали, в чем разница между обычными и инвестиционными монетами, сравнили, насколько быстрее человека деньги считает машина, и нашли ответ на вопрос, как стать работником Сбербанка. Завершилась экскурсия в приемной председателя банка, откуда ребята направились в столовую, где их ждал сладкий стол.

«Кульминацией акции стало награждение победителей конкурса детской фотографии «От улыбки станет всем светлей», который накануне Международного дня защиты детей провел Союз молодежи Северо-Кавказского банка. Все призеры конкурса получили памятные подарки», - заключил источник.

Новости раздела