"

Заур Курбанов и Эльдар Карагишиев обсудили перспективы развития молодежной политики в Бабаюртовском районе

Фото:
2383
1 минута
Министр по делам молодежи РД Заур Курбанов и глава МР «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев обсудили 14 января перспективы развития молодежной политики в районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В ходе встречи были также подведены итоги работы отдела по делам молодежи, культуры и спорта за 2015 год и определены приоритеты, стоящие перед муниципалитетом и молодежью Бабаюртовского района.

Затем состоялся выезд в МКОУ «Бабаюртовская СОШ № 2 им. Сатыбалова Б.Т.», где прошла встреча со старшеклассниками в формате «Открытая власть». Молодежь задавала интересующие их вопросы непосредственно главе района и министру по делам молодежи.

В свою очередь Эльдар Карашиев отметил, что молодежь является наиболее прогрессивно мыслящей и перспективной частью населения района, поэтому такие встречи, когда в режиме диалога молодые люди могут довести до руководства района волнующую их информацию, свои предложения, замечания и пожелания, имеют очень важное значение.

«Лично я очень заинтересован в нашем взаимодействии. Всегда готов выслушать вашу точку зрения по различным аспектам жизни района, ведь очень многое из того, что реализуется на уровне района, имеет прямое отношение и к молодежи. Будь то создание дополнительных рабочих мест, условий для занятий спортом, решение социальных вопросов и многое другое. Работа власти должна быть открыта, понятна и прозрачна, поэтому считаю, что такие встречи очень полезны и должны стать традиционными», – подчеркнул глава района.

В завершение мероприятия Эльдар Карагишиев и Заур Курбанов посетили спортивный реабилитационный центр для инвалидов «Агитос».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела