"

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана провел выездной прием граждан в Бабаюртовском районе

Фото:
1957
1 минута
Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Шамиль Бахарчиев провел 27 февраля выездной прием граждан в селе Бабаюрт Бабаюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В этот день на прием к нему записались 9 человек.

Граждане, обратившиеся за помощью, в основном озвучивали проблемы нехватки учебных мест и аварийного состояния школы в селе Львовское №1, строительства спортивного зала и столовой в МКОУ «Бабаюртовская СОШ №2 им. Сатыбалова», восстановления в районе профессионального колледжа и придании ему статуса самостоятельного юридического лица.

Также жители муниципалитета обращались с просьбой благоустроить территории в сельских поселениях, обеспечить села водой и природным газом и просили оказать помощь фермерам и виноградарям.

Шамиль Бахарчиев выслушал каждого пришедшего на прием, вникал в суть проблем и фиксировал для себя. По итогам встречи он пообещал, что поднятые вопросы не останутся без внимания и по мере возможности будут решены.

Отметим, что в приеме граждан также принял участие Магомед Хабибуллаев – доверенное лицо Главы РД, руководитель КФХ «НУР».

Новости раздела