"

Уличное освещение устанавливают в селах Бабаюртовского района

Фото:
1670
1 минута
Уличное освещение начали проводить 17 февраля в райцентре Бабаюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В настоящее время идут работы по обустройству освещения по центральной улице села Бабаюрт. Общее число приобретенных светильников составляет 200 штук, установленных на этом участке – 50 штук. Планируется обеспечить освещением все улицы Бабаюрта.

Работы ведутся муниципальным унитарным предприятием «Благоустройство». Директор МУП «Благоустройство» Маирбек Будаев рассказал главе района Эльдару Карагишиеву, что работы по освещению главных улиц села Бабаюрт идут полным ходом.

Эльдар Карагишиев отметил, что руководство района старается выполнять все наказы жителей, данные во время встреч с гражданами. «Освещение темных улиц – мечта каждого жителя. По темным улицам опасно ходить ночью и по вечерам, тем более зимой. Конечно же, работы начали с наиболее важных улиц, где ежедневно проезжает и проходит огромное количество людей», – сказал он.

Отмечено, что работы по установлению уличного освещения будут продолжены и в других населенных пунктах Бабаюртовского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела