"

Торжественное мероприятие приурочили к юбилею партии «Единая Россия» в Бабаюртовском районе

Фото:
802
3 минуты
Торжественное мероприятие, посвященное 15-летию со дня образования политической партии «Единая Россия», прошло 1 декабря в администрации Бабаюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. В нем приняли участие депутат Народного Собрания РД Сапиюлла Карачаев, глава района Эльдар Карагишиев, его заместители и другие.

Предваряя встречу, Карагишиев отметил, что это большой праздник для руководства и членов партии, и для всех, кто разделяет взгляды единороссов. «За эти годы “Единая Россия” стала символом единства людей, доброй воли к укреплению экономической и социальной стабильности нашей республики и всей России. Мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе, мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы, которые нам дают избиратели», - сказал он.

Руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Нюргуда Черивова напомнила, что партию создал Президент страны Владимир Путин, поэтому «Единая Россия» всегда была надежной опорой государства. «Сегодня мы единственная партия, в которой реально происходят обновления руководящих органов и депутатского корпуса, расширяется внутрипартийная демократия. За прошедшие годы партия стала по-настоящему народной партией, которая консолидирует общество. В нашей республике более 107 тысяч членов партии, в том числе в нашем районе более 1600 единороссов. Курс на стабильность и устойчивое развитие, лежащий в основе партии, успешно реализуется», - сообщила она.

В рамках мероприятия секретарем политсовета Бабаюртовского местного отделения партии «Единая Россия» Эльдаром Карагишиевым были вручены партийные билеты новым членам партии.

Директор Детско-юношеской спортивной школы Шамиль Юсупов в свою очередь отметил, что в текущем году воспитанники ДЮСШ показали хорошие результаты. Они приняли участие в 50 спортивных мероприятиях республиканского, регионального, северокавказского, всероссийского и международного уровня, где было завоевано 245 медалей, в том числе 94 – золотых. Мы хотим выразить благодарность нашему главе Эльдару Гусейновичу Карагишиеву за оказываемое внимание спортсменам нашего района, спасибо за поддержку, без вашего внимания, было бы трудно достичь таких результатов», - обратился он к руководителю муниципалитета.

В рамках мероприятия за высокие спортивные показатели от главы района, отдела по делам молодежи, культуры и спорта и ДЮСШ за активную плодотворную работу в деле воспитания молодежи и большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Бабаюртовском районе, денежным поощрением в размере 10 тыс. рублей были отмечены спортсмены и их тренера.

Глава района Эльдар Карагишиев, поздравляя спортсменов и тренеров, подчеркнул: «В настоящее время спорт приобретает настолько высокую значимость в обществе, что появляются основания считать его одним из основных видов человеческой деятельности. Ваш труд – это огромные усилия. Хочу выразить вам благодарность и пожелать успехов в спортивной деятельности, во благо нашего района, Дагестана и России. И от себя лично дарю нашим спортсменам и тренерам восьмиугольный ринг», - сказал Карагишиев.

Начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта Ильмидин Абдуразаков отметил, что спорт – это средство, которое позволяет развиваться физически и духовно, достигать новых вершин и самоутвердиться в жизни. «Считаю, что понятия «молодежь» и «спорт» не просто взаимосвязаны, они существуют в единой параллели. На сегодняшний день невозможно не заметить, что спорт достаточно быстрыми темпами развивается в нашем районе, и такие результаты и есть подтверждение этому. Будьте всегда уверенны в победе, ставьте перед собой цели и достигайте их с упорством, проявляя силу духа и мастерство!» - заключил Абдуразаков.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела