"

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло в Бабаюртовском районе

Фото:
3268
2 минуты
Торжественное мероприятие, посвященное наступающему Международному женскому дню – 8 Марта, прошло накануне в селе Бабаюрт Бабаюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Представительниц прекрасной половины приветствовали глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев, прокурор района Зайнутдин Канболатов, начальник УФСБ по Бабаюртовскому району Явмудин Гайдаров, начальник ОМВД РФ по Бабаюртовскому району Казбек Мурзаев.

Обращаясь к представительницам прекрасного пола, Эльдар Карагишиев отметил, что все самое дорогое, что есть в жизни, – счастье, радость, надежда, любовь – связано с женщиной.

«Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела. Благодаря женщине  незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований. Спасибо за то, что великую роль женщины вы играете с той невероятной лёгкостью и с той искренней верой в лучшее, которая делает нас сильными, мужественными и достойными вас! Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царят мир и согласие. Пусть ваша молодость и красота никогда не увядают. Семейного счастья, улыбок, здоровья и благополучия!»  – сказал глава района.

«Традиционный праздничный концерт, посвященный прекрасному женскому празднику, прошел при полном аншлаге. Банкетный зал «Монте Кристо» был заполнен до отказа. Более 200 женщин в этот день получили цветы и подарки. Как правило, праздничная программа к 8 Марта интересна и разнообразна, не стал исключением и нынешний концерт. Зажигательные песни, танцы, хорошее весеннее настроение подарили женщинам работники Центра традиционной культуры народов России «Тангчолпан» и воспитанники Бабаюртовской детской школы искусств», - отметил источник агентства.

Женщины в свою очередь выразили благодарность и признательность руководству муниципалитета за оказанное внимание и поздравления.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела