"

Школьникам Бабаюртовского района рассказали о правилах проведения ЕГЭ

Фото:
1247
1 минута
Многофункциональный молодежный центр, Комитет по делам молодежи и Молодежный совет при главе администрации встретились с  выпускниками Бабаюртовских СОШ №2, СОШ №3, Уцимиюртовской СОШ, Хамаматюртовских СОШ №1 и №2 по вопросам проведения Единого государственного экзамена в 2014 году, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Основная цель мероприятия заключалась в проведении информационно-разъяснительной работы среди родительской общественности и выпускников общеобразовательных школ о порядке проведения ЕГЭ на территории района.

Они  подробно описали процедуру проведения экзамена, указали на изменения в контрольно-измерительных материалах, дали исчерпывающие ответы на все задаваемые родителями и выпускниками вопросы. Особое внимание обратили на информационную и антитеррористическую безопасность, которая будет обеспечиваться в пунктах проведения экзамена.

Детям будут обеспечены комфортные условия сдачи экзамена, максимально спокойная обстановка, чтобы они смогли показать знания, приобретенные в течение 11 лет. Они пожелали всем выпускникам успешной сдачи всех экзаменов.



Новости раздела