"

Представители исполнительной власти Бабаюртовского района встретились с молодежью

Фото:
1787
1 минута
В селе Новокаре Бабаюртовского района состоялась встреча молодежи с представителями исполнительной власти муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам источника, в мероприятии приняли участие глава администрации Бабаюртовского района Д. Шаибов, начальник отдела по делам молодежи И. Абдуразаков, начальник отдела по ФК и спорту М. Алиев, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Бабаюртовскому району Ш. Абдурахманов.

Собрание открыл глава села Новокаре М. Гаджиев, который ознакомил присутствующих с Посланием Главы республики Р. Абдулатипова парламенту Дагестана.

Далее слово было предоставлено главе администрации Бабаюртовского района Д. Шаибову, который раскрыл основные тезисы Послания Р. Абдулатипова Народному Собранию РД, а также рассказал о мероприятиях, проводимых в районе в рамках реализации 10-ти приоритетных проектов развития республики.

В ходе встречи начальник отдела по ФК и спорту М. Алиев и начальник отдела по делам молодежи И. Абдуразаков ответили на интересующие вопросы.

Новости раздела