"

На территории Бабаюртовской районной больницы начались работы по благоустройству и озеленению

Фото:
819
1 минута
На территории Бабаюртовской районной больницы 5 апреля начались работы по благоустройству и озеленению, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Как отметил директор МУП «Благоустройство» Маирбек Будаев, в рамках проводимых мероприятий будут полностью заменены бордюры, отдельное внимание будет уделено ландшафту и установке скамеек в зонах отдыха больных.

Кроме того, по его словам планируются работы по оборудованию зоны проезда транспорта, места парковки, пешеходных зон и зелёной зоны. Для нужд посетителей и работников стоянка для автомашин будет расширена. Вся проезжая часть территории больницы будет заасфальтирована.

«На сегодняшний день на объекте задействована спецтехника, работают 5 бригад рабочих. Проводятся работы по замене старых бордюров на новые, при этом тротуары будут расширены. Очень важно озеленить больницу и благоустроить территорию для здоровья и комфорта пациентов, находящихся на лечении, а также персонала больницы. Все работы планируем завершить до майских праздников», – подчеркнул Маирбек Будаев.

Отметим, что масштабные работы по реконструкции территории больницы находятся под личным контролем главы муниципалитета Эльдара Карагишиева.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела