"

Молодежь Бабаюртовского района посетила ветерана ВОВ, работницу тыла Ольгу Ефимову

Фото:
1784
1 минута
Представители Многофункционального Молодежного центра Комитета по делам молодежи и Молодежного совета при администрации Бабаюртовского района сегодня, 27 апреля, посетили ветерана Великой Отечественной войны, работницу тыла Ольгу Ефимову, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

«Ольга Ефимова получила почетные награды  за трудовые достижения, список наград очень большой, не только за тыловую работу. Ольга Ефимова – учитель младших классов, с 1942 года она преподавала в первой Бабаюртовской школе, ее стаж – более 30 лет. Тот вклад, который она внесла в развитие нашего района, неоценим, потому мы решили собраться и помочь старому человеку прибрать в ее доме, во дворе. Также мы принесли гостинцы. Не было конца и края благодарностям, которые мы получили от ветерана. Как говорила Ольга Ефимова, дорог не подарок, дорого внимание», – рассказал один из участников акции Гасан Османов.

Ветеран ВОВ рассказала гостям о своей жизни, как она попала в Бабаюртовский район, что она никогда не забудет ту теплоту и радушие, с которыми ее встретили в Бабаюрте. В завершение встречи Ольга Ефимовна пожелала молодому поколению не забывать войны, жить честно, работать на совесть.

Новости раздела