"

Эльдар Карагишиев проинспектировал ход работ по реконструкции улицы Мира села Бабаюрт

Фото:
1447
1 минута
Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев проинспектировал 29 августа ход работ по реконструкции улицы Мира села Бабаюрт, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Его сопровождали глава села Бабаюрт Нурудин Нурудинов, директор МУП «Благоустройство» Маирбек Будаев и начальник хозяйственно-эксплуатационного центра Нариман Мустафаев.

По итогам проверки Эльдар Карагишиев остался доволен ходом выполняемых работ. В настоящее время вдоль дороги длиной в 500-600 метров устанавливаются бордюры, а в течение двух недель водопроводные трубы будут соединены к водопроводу. После работники МУП «Благоустройство» перейдут к заключительному этапу реконструкции.

«Очень важно учитывать мнение как жителей улицы Мира, так и прилегающих территорий. В ближайшем будущем мы хотим видеть Бабаюрт красивым и современным селом, с благоустроенными улицами и микрорайонами», – подчеркнул руководитель муниципалитета.

Стоит отметить, что на сегодняшний день работники МУП «Благоустройство» полностью завершили работы по реконструкции улицы Дагестанская длиной около 500 метров и пролета улицы Пролетарская (около 100 метров). Кроме того, реконструкция улицы Дагестанская в райцентре стала самой масштабной модернизацией транспортной артерии. Современное дорожное полотно, современные тротуарные дорожки, разметка будут выгодно отличать улицу даже от главных улиц.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела