"

День молодежи отметили в Бабаюртовском районе

Фото:
1507
1 минута
В   Центре традиционной культуры народов России «Тангчолпан» Бабаюртовского района состоялось  празднование  Дня молодежи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, с поздравительной  речью  к  участникам мероприятия  обратился глава  администрации  района  Д. Шаибов.

«Молодежь — это самая активная  часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания. И один из приоритетов государственной молодежной политики — это дать возможность молодым людям раскрыть свой потенциал, найти достойное место в жизни, ярко проявить себя в государственной и общественной деятельности, в науке и культуре»,  – сказал Д. Шаибов.

Также с поздравительным  словом выступил  начальник  информационно-методического центра Х. Черивханов. «С Днем молодежи России граничит еще один праздник. Это Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Надеемся, что число молодых людей, отдающих предпочтение здоровому образу жизни, будет расти день ото дня», – добавил он.

В ходе мероприятия состоялся праздничный концерт с участием звезд дагестанской эстрады.


Новости раздела