"

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения прошло в Акушинском районе

Фото:
1489
1 минута
В администрации Акушинского района состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На заседании присутствовали члены комиссии, а также приглашенные директора школ и заместитель главного врача Акушинской Центральной районной больницы. На мероприятии были обсуждены следующие вопросы: «О порядке технического содержания школьных автобусов»; «О подготовке автодорог района к эксплуатации в осенне-зимний период»; «Контроль исполнения решений заседания комиссии и предписаний главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по Акушинскому району»; «Исполнение медицинскими организациями порядка освидетельствования лиц, управляющих транспортными средствами, на состояние алкогольного или наркотического опьянения и оформления его результатов».

Открыл и вел заседание первый заместитель главы администрации Акушинского района, заместитель председателя комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Б. Иманалиев. С информацией по вопросам повестки дня выступили специалист районного отдела образования А. Исаев, начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Акушинскому району М. Амаев, генеральный директор ОАО «Акушинское ДЭП №2» М. Абдулгапаров и заместитель главврача Акушинской ЦРБ М. Сулейманов.

По итогам мероприятия были приняты соответствующие решения.

Новости раздела