"

Специалисты Республиканского МФЦ провели встречу с молодежью Акушинского района

Фото:
2141
2 минуты
Специалисты Республиканского МФЦ провели встречу 30 июня с молодежью Акушинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе центра. Главной целью мероприятия стало их информирование о вакансиях в МФЦ, который в ближайшее время будет открыт в райцентре – селе Акуша.

На встречу были приглашены главы сельских поселений района, руководители учреждений и молодежь. Начальник отдела кадров Республиканского МФЦ Елена Быстрицкая и менеджер по связям с общественностью Ислам Мусаев рассказали собравшимся о деятельности многофункциональных центров, предоставляемых услугах и имеющихся вакансиях в филиалах МФЦ, открывающихся в ближайшее время.

Открытие многофункционального центра в Акушинском районе планируется на ноябрь текущего года. Рассчитан он на 5 окон приема заявителей. В планируемом к открытию филиале многофункционального центра в Акушинском районе открыт набор на следующие вакансии: специалисты – 3 чел., юрист – 1 чел., операторы – 5 чел., оператор-курьер – 1 чел., оператор-администратор – 1 чел., делопроизводитель – 1 чел., завхоз – 1 чел., межевик-курьер – 1 чел. Все кандидаты могут заполнить и направить резюме на адрес электронной почты: personal_mfcrd@mail.ru, с пометкой МФЦ Акушинского района.

Скачать форму анкеты и ознакомиться с принципами работы в МФЦ можно на официальном сайте МФЦ в РД по адресу: http://mfcrd.ru. На рассмотрение также принимаются резюме лиц с ограниченными возможностями здоровья. В центре будут созданы все условия для работы.

«Нам нужны целеустремленные и креативные специалисты. Штат будет состоять из 15 человек. Каждый из вас может, заполнив анкету, подать заявку на участие в отборочном конкурсе», – отметила начальник отдела кадров.

О принципе работы «одного окна», работе филиалов и перспективах развития сети многофункциональных центров Дагестана собравшиеся узнали из документального фильма. По окончании презентации участники встречи получили ответы на все интересующие вопросы.  

«Отбор персонала в МФЦ проводится на конкурсной основе, подавайте анкеты, пробуйте, шансы есть у всех!» – заверил присутствующих И. Мусаев.

Напомним, что в соответствии с утвержденной схемой размещения многофункциональных центров в Республике Дагестан к концу 2015 года должно быть создано 55 МФЦ (405 окон) в каждом городском округе и муниципальном районе республики и 340 территориально обособленных структурных подразделений МФЦ на 360 окон.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела