"

Совещание с предпринимателями состоялось в Акушинском районе

Фото:
1588
1 минута
В зале заседаний администрации Акушинского района состоялось совещание с приглашением предпринимателей, действующих на территории района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в совещании приняли участие глава Акушинского района Ахмед Магарамов, его заместители, прокурор района Омар Абдулкадыров, начальник Управления культуры Кади Абдулкеримов, начальники и специалисты отделов администрации и более 20 предпринимателей.

На повестке дня были следующие вопросы: «Исполнение консолидированного бюджета Республики Дагестан по налоговым и неналоговым доходам на 2014 год»; «Проведение работы рабочей группой, созданной в целях выявления и постановки на налоговый учет лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, без соответствующей регистрации».

Открыл и вел совещание глава района Ахмед Магарамов, который проинформировал собравшихся участников совещания об обсуждаемых вопросах и отметил необходимость выполнения задания по налоговым и неналоговым доходам на 2014 год. По вопросу выполнения задания по налоговым и неналоговым доходам выступили заместитель главы администрации Магомедгаджи Багандов и прокурор района Омар Абдулкадыров.

По итогам мероприятия были приняты соответствующие решения.

Новости раздела