"

Представление главы МО состоялось в Акушинском районе

Фото:
1854
1 минута
В зале конференций администрации МО «Акушинский район» состоялось расширенное заседание актива района и Собрания депутатов Акушинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятие были приглашены главы сельских поселений и руководители учреждений и организаций района. Основным вопросом заседания было представление главы муниципального образования «Акушинский район» Ахмеда Магарамова, избранного всеобщим голосованием на выборах, которые состоялись 8 сентября 2013 г.

В пресс-службе добавили, что поздравил главу с избранием на высокую должность и вручил ему удостоверение председатель районного Собрания депутатов Абдурахман Мингажев. Глава муниципального образования «Акушинский район» Ахмед Магарамов поблагодарил всех жителей района за оказанное доверие. «Всем нам предстоит очень важная и кропотливая работа. Акушинский район  должен стать одним из передовых районов республики и быть достойным примером для всех районов, чтобы в Акушинском районе было комфортно жить, трудиться и учиться на благо района и всей республики. На это нацелена политика республики. Идет работа по реализации приоритетных проектов Президента Республики Дагестан, и я как глава района приложу все усилия для реализации этих проектов на территории Акушинского района и улучшения уровня жизни населения», – сказал А. Магарамов.

Новости раздела