"

Качество информационного сопровождения реализуемых в республике приоритетных проектов обсудили на семинаре в Махачкале

Фото:
1095
1 минута
В  рамках исполнения поручений, данных Главой Республики Дагестан, в Махачкале 23 июля 2014 года в здании национальной библиотеки состоялся семинар с представителями пресс-служб администраций муниципальных образований, главными редакторами республиканских и муниципальных СМИ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Акушинского района.

Семинар был проведен министерством печати и информации РД, также участвовали руководители и заместители управлений Администрации Главы и Правительства РД.

От Акушинского района в семинаре приняли участие начальник информационно-аналитического отдела администрации Камиль Багандов и заместитель редактора районной газеты «Путь истины» Магомед Магомедов.

Одно из поручений Главы Дагестана касалось качественного информационного сопровождения реализуемых в республике приоритетных проектов. На семинаре была дана оценка работе республиканских и муниципальных СМИ, пресс-служб администраций муниципальных образований по освещению хода реализации данных мероприятий, а также даны рекомендации, направленные на улучшение деятельности по взаимодействию пресс-служб органов исполнительной власти и пресс-служб муниципальных образований  республики с республиканскими и муниципальными СМИ.

Новости раздела