"

День матери торжественно отпраздновали в Акушинском районе

Фото:
1609
1 минута
Вчера в администрации Акушинского района состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню матери, отмечаемое у нас в стране в последнее воскресенье ноября.

За празднично накрытым столом собрались многодетные матери, представители администрации, Совета женщин и органов соцзащиты Акушинского района.

С поздравительным словом к присутствующим обратилась заместитель главы администрации района Эльвира Гасангусейнова.

Также многодетных матерей поздравили Патимат Абдуллаева – председатель Совета женщин района, и Патимат Маллаева – главный редактор районной газеты «Путь истины». Примечательно, что они обе также являются многодетными матерями, вырастившими достойных детей, и не понаслышке знакомы со всеми проблемами, возникающими в процессе воспитания.

На встречу были приглашены матери, воспитывающие пятерых и более детей, и имеющие в своей семье ребенка-инвалида. Поздравить матерей в их праздник пришли учащиеся Акушинской средней школы №1, воспитанники Дома детского творчества с. Акуша.

Очень тепло и проникновенно прочитали они стихи и представили выставку своих рисунков, посвященных матерям. В конце встречи от имени главы администрации муниципального образования Акушинский район Ахмеда Магарамова многодетным матерям были вручены денежные подарки.  

«Администрация Акушинского района выразила благодарность за спонсорскую помощь в организации мероприятия генеральному директору группы компаний «Калибр» Расулу Каландарову», – подчеркнул источник.

Новости раздела