"

Делегация работников Акушинского района совершила рабочую поездку в Хунзахский район

Фото:
1503
1 минута
Делегация работников Акушинского района совершила рабочую поездку в Хунзахский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Целью визита стал обмен опытом работы между Акушинским и Хунзахским районами.

В состав делегации вошли начальник отдела строительства, архитектуры, ЖКХ, дорожной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации района Амай Омаров, директор межрайонного отдела Кадастровой палаты РД по Акушинскому району  Алибулат Алиев, начальник информационно-аналитического отдела администрации Камиль Багандов, глава сельского поселения МО «сельсовет «Акушинский» Набигулла Абдулвагабов и его заместитель Шамиль Гаджиалиев.

После встречи с работниками и заместителем главы Хунзахской администрации обсуждение интересующих вопросов продолжилось в кабинете главы Хунзахского района Саида Юсупова.

Они обсудили вопросы актуализации налоговой базы и организации работы в администрации района,  новшества, которые применяются в работе,  рассказали, как поставлена работа по сборам налогов.

«Саид Юсупов, в свою очередь, поблагодарил делегатов за приезд и выразил мнение, что обмен опытом благоприятно влияет на работу администраций», – добавил источник.

Новости раздела