"

Акушинский район готовится к ряду значимых мероприятий

Фото:
1817
1 минута
В ближайшее время в Акушинском районе планируется проведение ряда значимых мероприятий: встреча с московскими археологами, проводящими раскопки в местности Айникаб с. Акуша, республиканский фестиваль народных промыслов в с. Балхар, Форум молодых лидеров в Чиндирчеро, «Круглый стол» на тему «Дагестан-территория мира и согласия», посвященный годовщине разгрома бандформирований, вторгшихся в Дагестан в 1999 году, мероприятие по событиям в Беслане, празднование Дня кунака, - сообщили РИА «Дагестан» в администрации района.

Вопросы подготовки и проведения этих мероприятий обсуждались на совещании у заместителя главы администрации муниципального образования «Акушинский район» Эльвиры Гасангусейновой. В совещании принимали участие: председатель Совета женщин района Патимат Абдуллаева, начальник управления по делам молодежи, спорту и туризму МО «Акушинский район» Гасан Гасанов, директор районного краеведческого музея Зубалжат Мирзаева и редактор районной газеты «Путь истины» Патимат Маллаева.

По итогам совещания был составлен план-график проведения мероприятий на 3 квартал, определены ответственные по каждому пункту плана.

Заместитель главы МО «Акушинский район» Эльвира Гасангусейнова дала конкретные указания присутствующим и выразила уверенность в том, что все намеченные мероприятия пройдут организованно, с участием большой группы молодежи и учащихся школ.
загрузка карты...
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела