"

Актив Акушинского района поддержал Послание Главы республики Народному Собранию РД

Фото:
1629
2 минуты
В зале заседаний администрации Акушинского района состоялось мероприятие, посвященное обсуждению Послания Главы РД Рамазана Абдулатипова Народному Собранию республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В Собрании актива Акушинского района принял участие уполномоченный Главы республики, куратор по Акушинскому району, секретарь Совета Безопасности РД, Герой РФ Магомед Баачилов. Так же приняли участие главы сельских поселений, руководители СПК, руководители и трудовые коллективы учреждений и организаций района, представители духовенства, общественных организаций, СМИ, активная молодежь, пенсионеры и другие. Вел мероприятие глава МО «Акушинский район» Ахмед Магарамов.

Глава района ознакомил собравшихся с информацией о проводимой работе по реализации приоритетных проектов развития РД на территории Акушинского района, выразил слова благодарности республиканской делегации, которая, во главе с заместителем начальника отдела управления Главы и Правительства РД Амиром Магомедовым, посетила на днях район и оказала помощь в корректировке и внесении изменений в планы мероприятий по реализации приоритетных проектов развития в муниципальном образовании «Акушинский район» на 2015 год, с учетом проведенных стратегических сессий. Также Ахмед Магарамов остановился на основных достигнутых результатах, текущих проблемах развития и общественно-политической ситуации в районе.

После вступительной части слово было представлено гостю района. Магомед Баачилов ознакомил собравшихся с содержанием Послания Главы Республики Дагестан Народному собранию РД, подробно рассказал об основных направлениях, которым стоит более конкретно и в первую очередь уделить внимание. Он призвал не поддаваться на провокации, не верить всякого рода слухам и сплетням, которые направлены на дестабилизацию общественно-политической ситуации в республике, отметил необходимость сплочения и оказания всяческой поддержки руководству района и республики в целом.

Актив Акушинского района, после всех обсуждений и дискуссий, выразил готовность поддержать и принять участие в реализации положений Послания Главы Республики Дагестан.

Новости раздела