"

Ахмед Магарамов поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Фото:
2082
1 минута
Глава администрации Акушинского района Ахмед Магарамов поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От профессионализма, высокой компетентности, преданности долгу сотрудников прокуратуры зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с правонарушениями и коррупцией.

Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания. Гражданское мужество, решительность, принципиальность – качества, которые характерны для работников прокуратуры.

Убежден, что и в дальнейшем работники прокуратуры, реализуя богатый потенциал, будут честно и добросовестно исполнять свой конституционный долг.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стойкости, упорства и успехов в вашей ответственной и трудной работе!», – говорится в поздравительной речи.

Новости раздела