"

Вопрос уточнения налогооблагаемой базы на земельный и имущественный налог обсудили в Ахвахском районе

Фото:
1411
1 минута
В зале заседаний администрации Ахвахского района состоялся семинар- совещание по вопросу уточнения налогооблагаемой базы на земельный и имущественный налог, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе  администрации муниципалитета.

Вел совещание глава района И. Магомедшарипов. В мероприятии приняли участие руководители отделов финансов, экономики и заместители глав администраций сельских поселений. С докладами выступили начальник отдела финансов и налогов А. Гаджимагомедов, заместитель начальника отдела сельского хозяйства и экономики М. Алиев, начальник отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестр» Д. Джамалов, заместители глав сельских поселений, глава сельсовета «Ингердахский» Ш. Газимагомедов и другие. Семинар проводился с целью уточнения налогооблагаемой базы на 2016 год.

По итогам семинара главой района И. Магомедшариповым был высказан ряд предложений по улучшению и завершению начальной работы по инвентаризации и оценке имущества в сельских поселениях,  упорядочиванию системы эффективного использования земель сельхозназначения с целью получения дохода в местные бюджеты. Также поручено в течение недели завершить составление списков льготников для последующего представления в межведомственную комиссию по налогообложению.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела