"

В Ахвахском районе состоялось заседание коллегии администрации муниципалитета

Фото:
1651
1 минута
Накануне под председательством главы МО «Ахвахский район» И. Магомедшарипова состоялось заседание коллегии администрации  МО «Ахвахский район», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

На повестке дня значилось несколько вопросов, в том числе о работе органов МСУ по созданию условий для жилищного строительства и выделения земельных участков многодетным семьям и другим нуждающимся гражданам на эти цели в соответствии с законом РФ И РД и о подготовке к организации работы по проведению летнего отдыха в оздоровительных лагерях дневного пребывания при школах района и в оздоровительных лагерях РД.

Обсуждение этих вопросов на коллегии показало, что в районе проводится значительная работа по созданию условий для жилищного строительства и выделения земельных участков многодетным семьям и другим нуждающимся гражданам на эти цели, идет подготовительная работа по организованному отдыху и оздоровлению детей в каникулярное время.

Главой района в ходе рассмотрения вопросов даны конкретные поручения отдельным руководителям учреждений района и главам сельских поселений.

Коллегия приняла соответствующее решение по повестке.

Новости раздела