"

В Ахвахском районе прошло оперативное совещание

Фото:
1397
1 минута
Оперативное совещание с участием приглашенных руководителей учреждений и организаций муниципалитета состоялось в Ахвахском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под руководством главы Ахвахского района И. Магомедшарипова. На повестке дня стояли следующие вопросы: «Информация о рассмотрении обращений и заявлений граждан в администрации Ахвахского района за второй квартал 2014 года», «Информация руководителей учреждений и организаций района о проделанной работе за прошедшую неделю».
  
С информацией о ходе рассмотрения обращений и заявлений граждан выступил управляющий делами администрации района А. Магомедов. Он сообщил, что в районе организована методическая и практическая помощь администрациям в разработке нормативных и организационных документов.

«Каждую пятницу управление делами администрации района направляет информацию о рассмотрении заявлений граждан в отдел по обращениям граждан администрации Главы и Правительства РД. За отчетный период не рассмотренных заявлений и обращений нет», – подчеркнул А.Магомедов.

В ходе мероприятия также выступили начальник управления муниципальной собственностью, строительства и архитектуры Р. Аюбов, начальник управления сельского хозяйства и экономики М. Ризванов, ведущий специалист отдела ГО и ЧС М. Муртазаалиев, ведущий специалист Центра занятости населения А. Имагаджиев и начальник управления социальной защиты населения З. Шейхова.

В пресс-службе добавили, что И. Магомедшарипов указал на недостатки в работе по организации приема обращений и заявлений граждан, а также дал соответствующие поручения ответственным лицам.

Новости раздела