"

В Ахвахском районе прошла встреча агитационного десанта «Наша партия – Дагестан» с жителями района

Фото:
997
1 минута
В здании администрации Ахвахского района 7 сентября состоялась встреча агитационного десанта «Наша партия – Дагестан» с жителями района в целях информационного сопровождения избирательных кампаний, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В нем приняли участие глава Ахвахского района Исмаил Магомедшарипов, советник министра РФ по делам Северного Кавказа Ризван Газимагомедов, председатель общественной организации «Переселенцы» Бадрудин Ибрагимов, член Общественной платы РД Раисат Османова, главы и депутаты сельских поселений, представители муниципальной власти, учителя, работники культуры и здравоохранения, представители активной молодежи, общественных организаций и СМИ.

Открывая встречу, Исмаил Магомедшарипов представил собравшимся почетных гостей и отметил, что основная задача агитдесанта – сделать все возможное, чтобы как можно больше дагестанцев пришли 18 сентября на избирательные участки и выполнили свой гражданский долг на выборах в Государственную Думу РФ и Народное Собрание РД.

«Результат работы агитдесанта должен укрепить в сознании жителей республики, что независимо от политических взглядов, возникающих споров о путях решения тех или иных проблем, основным принципом предстоящих выборов является сохранение сплоченности дагестанских народов, их единство с народами России», – сказал Магомедшарипов.

Главный редактор газеты «Молодежь Дагестан» Абаш Абашилов отметил, что целью этого проекта не является агитация за ту или иную партию, за какого-либо кандидата. Основной целью агитдесанта он назвал доведение до всех жителей республики необходимости прийти на выборы и проголосовать, определить свое будущее.

После официальной части мероприятие продолжилось выступлением фольклорного коллектива «Ахвах».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела