"

В Ахвахском районе обсудили вопросы деятельности администрации района в 2015 году

Фото:
1525
1 минута
В Ахвахском районе прошло очередное совещание с участием приглашенных руководителей учреждений и организаций района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на повестке дня были обсуждены следующие вопросы: «О плане работы администрации района на 2015 год»; «О результатах проведения торгов по продаже муниципального имущества за 2014 год»; «О выполнении плана приватизации на 2014 год»; «О поступлении арендной платы за пользование муниципальным имуществом за 2014 год».

С информацией по первому вопросу выступил управляющий делами администрации Ахвахского района Зубаир Алиев, который сообщил, что управлением делами администрации разработан и утвержден план работы администрации МО «Ахвахский район» на 2015 год, составлен график проведения оперативных совещаний у главы администрации муниципалитета, семинаров-совещаний с главами сельских поселений и коллегий руководителей учреждений и организаций района.

Далее по вопросу «О поступлении арендной платы за пользование муниципальным имуществом за 2014 год» выступил начальник управления имущества, строительства и архитектуры администрации района Ражихан Аюбов. Он отметил, что за 2014 год согласно распоряжению главы муниципалитета реализовано муниципальное имущество на сумму 850 тысяч рублей. Вся указанная сумма внесена в бюджет района.

По итогам мероприятия приняты соответствующие решения.  

Новости раздела