"

В Ахвахском районе обсудили организацию летнего отдыха детей

Фото:
1558
1 минута
Организацию летнего отдыха детей обсудили на совещании в Ахвахском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации.

По словам источника, мероприятие прошло под руководством первого заместителя главы администрации района Х. Муслимова с участием приглашенных руководителей учреждений и организаций района.

На повестке дня был обсужден вопрос «Об организации работы по проведению летнего отдыха детей в оздоровительных лагерях дневного пребывания».

С информацией по данному вопросу выступил начальник отдела молодежи  и спорта администрации района Ш.Таймасханов.

«Согласно постановлению Главы Ахвахского района в летнее каникулярное время будут открыты 2-сменные пришкольные детские оздоровительные лагеря дневного пребывания. В адрес министерства образования, науки и молодежной политики РД отправлены заявки с просьбой о предоставлении путевок для отдыха и оздоровления детей района в лагерях горной и береговой зон, а также в оздоровительные лагеря за пределами республики», – сказал Ш.Таймасханов.

В пресс-службе добавили, что с отчетами о проделанной  работе выступили заместитель главного врача центральной районной больницы Х. Иманалиев и начальник финансового отдела администрации района А. Гаджимагомедов.

Новости раздела