"

В Ахвахском районе обсудили ход сдачи ЕГЭ в образовательных учреждениях муниципалитета

Фото:
1527
1 минута
Ход сдачи ЕГЭ в образовательных учреждениях муниципалитета обсудили на оперативном совещании в администрации Ахвахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие, в котором приняли участие руководители организаций и учреждений, прошло под председательством главы Ахвахского района И. Магомедшарипова.

По вопросу повестки дня выступил начальник Управления образования муниципалитета Х. Абдулмаджидов. В своем выступлении он отметил, что в районе были подготовлены аудитории, установлены видеокамеры и ведется постоянное видеонаблюдение.

«На случай отключения электроэнергии имеется резервный источник – дизельный генератор. Также были установлены 3 биотуалета, а территория огорожена. На сегодняшний день сдача ЕГЭ проходит в штатном режиме, без нарушений. В дни сдачи ЕГЭ обеспечением порядка занимаются работники РОВД», – добавил Х. Абдулмаджидов.

Также на совещании выступили заместитель начальника Управления кадров и взаимодействия с органами местного самоуправления П. Алиева, начальник Управления муниципальной собственности, строительства и архитектуры Р. Аюбов, ведущий специалист Центра занятости населения А. Имагаджиев и начальник юридического отдела администрации З. Алиев.

Итоги совещания подвел глава Ахвахского района И. Магомедшарипов. Он дал положительную оценку проведенной работе и призвал руководителя  Управления образования района приложить все усилия для успешной сдачи ЕГЭ.          

Новости раздела