"

В Ахвахском районе чествовали выпускников-медалистов

Фото:
1253
1 минута
Торжественное вручение аттестатов и золотых медалей выпускникам-отличникам прошло 11 июля в актовом зале администрации Ахвахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Мероприятие прошло по инициативе главы района Исмаила Магомедшарипова.

В этом году школу с отличием школу окончили 18 выпускников из 4 школ района. Поздравить выпускников с этим важным событием в их жизни пришли работники администрации, руководители организаций и учреждений района, педагоги и наставники, родители выпускников.

Исмаил Магомедшарипов вручил родителям медалистов благодарственные письма и поздравил выпускников с окончанием школы. «Сейчас ваш аттестат – самый первый и важный документ. Мне приятно осознавать, что в вашей жизни завершился ответственный и волнительный этап. Вы должны понимать, что сейчас задали высокую планку не только для себя, но и для своих семей, ведь теперь все ваши родственники будут с гордостью говорить о том, что вы окончили школу с золотой медалью. Желаю вам всегда двигаться вперед, несмотря ни на какие трудности, идти не проторенной дорогой, а своим собственным путем и, конечно, ни при каких обстоятельствах не забывать свою малую родину», – сказал Магомедшарипов.

Затем глава района вручил выпускникам аттестаты с отличием и золотые медали.

Мероприятие продолжилось культурной программой организованное представителями детского сада «Солнышко» и учащимися Каратинской гимназии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела